Bartischchen
um 1910/15, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingadern feldförmig marketiert, profilierte Platte, diese aufklappbar in Kombination mit einer Frontklappe, auf Rädern, 78 x 48 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bartischchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.03. - 19.03.2014 |